Сегодня была в салоне на процедуре татуажа бровей! Сказать, что я в восторге это ничего не сказать! Лиля очень понравилась, все рассказала, показала, по полочкам разложила, очень внимательная, дело свое знает на все сто! Архитектура бровей изумительная! Я приходила со старым татуажем, исправили все, осталась довольная как слон) за татуажем теперь только к ней! Советую не пожалеете